Организация

ООО Группа компаний Металлторг

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Группа компаний Металлторг

Группа компаний «Металлторг» успешно работает на отечественном рынке чёрных и цветных металлов с 1998-го года. Более чем десятилетний опыт работы позволил нам досконально изучить современный отечественный рынок заготовки, переработки и реализации лома чёрных и цветных металлов, занять лидирующее положение среди региональных экспортёров и получить признательность большого количества предприятий и организаций Дальнего Востока России. Собственная сеть приёмных пунктов группы «Металлторг» располагается от Забайкальского края до Сахалинской области.  

Одним из направлений деятельности «Металлторг» является демонтаж и разделка металлоконструкций и оборудования любой сложности в приемлемые для заказчика сроки. В компании работает достаточное количество высококвалифицированных специалистов, в арсенале которых есть всё необходимое оборудование.  

Пункты приёма металлолома группы «Металлторг» имеют все необходимые разрешительные лицензии и документы на осуществление предпринимательской деятельности по приему, переработке и реализации металлолома. Документальное оформление сделок обеспечивается юристами группы. График работы каждого из пунктов приёма лома максимально удобен для наших поставщиков. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании